Microchip Technology
Producto No:
SST12LP07A-QXBE
Fabricante:
Paquete:
12-QFN (2x2)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 12QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.551
$0.551
25
$0.4655
$11.6375
100
$0.399
$39.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 220mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-QFN (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-XFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | 802.11b/g/n |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 28dB |
| Base Product Number | SST12LP07 |