Microchip Technology
Producto No:
SST12LP19E-NR
Fabricante:
Paquete:
6-X2SON (1.5x1.5)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 6X2SON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 195mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-X2SON (1.5x1.5) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 26dBm |
| RF Type | 802.11b/g/n |
| Package | Bulk |
| Gain | 25dB |