Microchip Technology
Producto No:
SST26VF032BEUIT-104I/SM
Fabricante:
Paquete:
8-SOIJ
Lote:
-
Descripción:
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.508
$2.508
25
$2.413
$60.325
100
$2.35011
$235.011
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 4M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIJ |
| Series | SST26 SQI® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 1.5ms |
| Memory Size | 32Mbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Technology | FLASH |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | SST26VF032 |