STMicroelectronics
Producto No:
ST232EBTR
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.3655
$2.3655
10
$2.12325
$21.2325
25
$2.0026
$50.065
100
$1.706295
$170.6295
250
$1.602156
$400.539
500
$1.401877
$700.9385
1000
$1.161546
$1161.546
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Data Rate | 230kbps |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ST232 |