STMicroelectronics
Producto No:
ST75185CPR
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.84075
$8.4075
25
$0.798
$19.95
100
$0.6555
$65.55
250
$0.61275
$153.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Data Rate | 120Kbps |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ST75185 |