Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SVC53C3D27C2-100.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.0125
$14.0125
10
$11.6793
$116.793
50
$11.1606
$558.03
500
$9.343668
$4671.834
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | ±50ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | SVC53C |
| Type | VCXO |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | CMOS |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 100 MHz |
| Package | Bulk |