Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT21410DC27-27.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 27.000MHZ 10 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.627
$0.627
10
$0.51585
$5.1585
50
$0.46455
$23.2275
100
$0.412775
$41.2775
500
$0.392179
$196.0895
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 10pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Series | SXT214 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 27 MHz |
| Package | Bulk |