Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT21412FB48-16.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 16.000MHZ 12PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.3819
$3.819
50
$0.34447
$17.2235
100
$0.30609
$30.609
500
$0.290757
$145.3785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 12pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200 Ohms |
| Series | SXT214 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 16 MHz |
| Package | Bulk |