Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT21413CC17-52.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 52.000MHZ 13PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.82555
$8.2555
50
$0.76836
$38.418
100
$0.673455
$67.3455
500
$0.635436
$317.718
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 13pF |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | SXT214 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 52 MHz |
| Package | Bulk |