Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT22418AA16-32.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 32.000MHZ 18 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5605
$0.5605
10
$0.4655
$4.655
50
$0.41838
$20.919
100
$0.37202
$37.202
500
$0.353381
$176.6905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Frequency Tolerance | ±50ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | SXT224 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 32 MHz |
| Package | Bulk |