Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT22418DA27-30.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 30.000MHZ 18 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.121
$1.121
10
$1.07065
$10.7065
50
$1.03664
$51.832
100
$0.91333
$91.333
500
$0.814587
$407.2935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | SXT224 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 30 MHz |
| Package | Bulk |