Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT32411DA38-13.560M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 13.560MHZ 11PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.247
$2.47
50
$0.21888
$10.944
100
$0.19114
$19.114
500
$0.179987
$89.9935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 11pF |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Series | SXT324 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 13.56 MHz |
| Package | Bulk |