Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXTHM216AA174-12.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 12.000MHZ 16 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.361
$0.361
10
$0.30305
$3.0305
50
$0.27208
$13.604
100
$0.241965
$24.1965
500
$0.229881
$114.9405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 16pF |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±50ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | SXTHM2 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 12 MHz |
| Package | Bulk |