Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXTHM219AA384-12.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 12.000MHZ 19 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.3249
$3.249
50
$0.29184
$14.592
100
$0.259445
$25.9445
500
$0.246449
$123.2245
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 19pF |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±50ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | SXTHM2 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 12 MHz |
| Package | Bulk |