Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXTHM220AA384-27.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 27.000MHZ 20 PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.361
$0.361
10
$0.30685
$3.0685
50
$0.2755
$13.775
100
$0.26163
$26.163
500
$0.248577
$124.2885
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 20pF |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±50ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |
| Series | SXTHM2 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 27 MHz |
| Package | Bulk |