Microchip Technology
Producto No:
SY58603UMG-TR
Fabricante:
Paquete:
8-MLF® (2x2)
Lote:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:1 3GHZ 8MLF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.8235
$5.8235
25
$4.8355
$120.8875
100
$4.3985
$439.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MLF® (2x2) |
| Series | Precision Edge® |
| Input | CML, LVDS, LVPECL |
| Type | Buffer/Driver |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.6V |
| Output | CML |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 3 GHz |
| Base Product Number | SY58603 |