Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
T-WORK9000-80-80-0.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HIGH THERMAL CONDUCTIVE PAD, 80M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$68.856
$68.856
10
$64.5506
$645.506
25
$60.2471
$1506.1775
40
$58.09535
$2323.814
80
$55.9436
$4475.488
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Thermally Conductive |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Brown |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 80.00mm x 80.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 20W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.020" (0.50mm) |
| Series | T-work9000 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Tray |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |