Microchip Technology
Producto No:
T0905-TSPH
Fabricante:
Paquete:
28-PSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC AMP ISM 135MHZ-600MHZ 28PSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.8685
$6.8685
10
$5.8292
$58.292
25
$5.4834
$137.085
100
$5.094945
$509.4945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-PSSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 28-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 5.0V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 135MHz ~ 600MHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | ISM |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |