Sensata-Airpax
Producto No:
T11-1-10.0A-01-10A-V
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR MAG-HYDR 10A TOGGLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.0645
$16.0645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Toggle |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | SNAPAK® |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Mfr | Sensata-Airpax |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Base Product Number | T11-1 |