t-Global Technology
Producto No:
T69-225-225-0.04-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 225MMX225MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 225.00mm x 225.00mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 20W/m-K |
| Product Status | Obsolete |
| Thickness | 0.0016" (0.040mm) |
| Series | T69 |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 36 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | T69-225 |