KYOCERA AVX
Producto No:
TAZH475K050LBSB0H23
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.1595
$16.1595
10
$15.3501
$153.501
50
$12.92646
$646.323
100
$12.118485
$1211.8485
500
$10.745051
$5372.5255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | H |
| Height - Seated (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | COTS |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm @ 100kHz |
| Series | TAZ |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2915 (7338 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Features | High Reliability |
| Failure Rate | B (0.1%) |
| Package | Bulk |