Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
TC020080BP40036BF1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 40PF 8KV R7 NONSTND
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 6.142" (156.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 8000V (8kV) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Temperature Coefficient | R7 |
| Size / Dimension | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Nonstandard, Tabbed |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 40 pF |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | - |