Mini-Circuits
Producto No:
TC4-19G2+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1:4 CORE & WIRE TRANSFORMER, 10
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.9555
$13.9555
20
$3.1217
$62.434
50
$2.22547
$111.2735
100
$1.72197
$172.197
200
$1.64141
$328.282
500
$1.52057
$760.285
1000
$1.46015
$1460.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 10MHz ~ 1.9GHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 6° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:4 |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Return Loss (Min) | 7.01dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 3dB |
| Product Status | Active |