TapeCase
Producto No:
TC987-1" X 72YD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPE POLYESTER FILM RED 1"X72YDS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$22.5815
$112.9075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | Splicing |
| Color | Red |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Thickness | 0.0034" (3.4 mils, 0.086mm) |
| Series | TC987 |
| Length | 216' (66.0m) 72 yds |
| Mfr | TapeCase |
| Temperature Range | -40°F ~ 400°F (-40°C ~ 204°C) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Tape Type | Polyester Film |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
| Adhesive | Silicone |
| Base Product Number | TC987 |