Kyocera International, Inc.
Producto No:
TCG057VGLCS-H50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LCD TFT DISPLAY VGA 5.7"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$137.9115
$137.9115
10
$132.61145
$1326.1145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 115.20mm W x 86.40mm H |
| Dot Pixels | 640 x 480 (VGA) |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Not For New Designs |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 5.7" (144.78mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Kyocera International, Inc. |
| Package | Bulk |
| Interface | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| Base Product Number | TCG057 |
| Dot Pitch | 0.06mm W x 0.18mm H |