Traco Power
Producto No:
TCK-145
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIXED IND 6.8UH 1A 300 MOHM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.128
$2.128
10
$2.02635
$20.2635
25
$1.82362
$45.5905
50
$1.77289
$88.6445
100
$1.646255
$164.6255
250
$1.570274
$392.5685
500
$1.56674
$783.37
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.146" (3.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | 1 A |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.158" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 300mOhm |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Inductance | 6.8 µH |
| Type | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Traco Power |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Material - Core | - |