Traco Power
Producto No:
TCK-150
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIXED IND 68UH 590MA 636MOHM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.5125
$4.5125
10
$4.0983
$40.983
25
$3.68828
$92.207
50
$2.9507
$147.535
100
$2.78673
$278.673
250
$2.62276
$655.69
500
$2.564905
$1282.4525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | 590 mA |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 636mOhm |
| Inductance | 68 µH |
| Series | - |
| Type | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Traco Power |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Material - Core | - |