KYOCERA AVX
Producto No:
TCQU107M025R0070E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT POLY 100UF 25V 2924
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1015
$5.1015
10
$4.5904
$45.904
50
$3.9786
$198.93
100
$3.46845
$346.845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | U |
| Height - Seated (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70mOhm @ 100kHz |
| Series | TCQ |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2924 (7361 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 µF |
| Features | Automotive |
| Package | Tape & Reel (TR) |