Triad Magnetics
Producto No:
TCT40-03E07AB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 40VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.4585
$18.4585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Solder, Quick Connect |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 56.39mm |
| Voltage - Isolation | 1500VAC |
| Voltage - Primary | 120V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 92.46mm L x 59.44mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 3.34A |
| Weight | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | Class 2, TCT |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 40VA |
| Mfr | Triad Magnetics |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 12V |
| Package | Box |