Premium PSU
Producto No:
TDA16888G
Fabricante:
Paquete:
P-DSO-20
Lote:
-
Descripción:
IC PFC CTR AVERAGE 200KHZ DSO-20
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Series | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequency - Switching | 15kHz ~ 200kHz |
| Voltage - Supply | 0V ~ 19V |
| Mfr | Premium PSU |
| Package | Case |
| Current - Startup | 50 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | P-DSO-20 |