Traco Power
Producto No:
TDR 2-2412WI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 12V 2W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.0345
$28.0345
10
$26.9724
$269.724
25
$26.55098
$663.7745
50
$25.28672
$1264.336
100
$23.17943
$2317.943
250
$22.757972
$5689.493
500
$22.477
$11238.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.6 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.74" L x 0.50" W x 0.34" H (18.9mm x 12.8mm x 8.7mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 167mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Series | TDR 2WI (2W) |
| Power (Watts) | 2 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 14-DIP Module, 7 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | Traco Power |
| Features | Remote On/Off, SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | TDR 2 |