Trenz Electronic GmbH
Producto No:
TE0841-02-32I21-A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC MODULE USCALE 2GB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2018.9495
$2018.9495
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | Kintex UltraScale KU035 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | - |
| Flash Size | 64MB |
| RAM Size | 2GB |
| Size / Dimension | 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MCU, FPGA |
| Series | TE0841 |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | B2B |
| Mfr | Trenz Electronic GmbH |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | TE0841 |