Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
TEM96A-80-80-0.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.438
$11.438
10
$10.79865
$107.9865
25
$10.1631
$254.0775
50
$9.52774
$476.387
100
$8.892665
$889.2665
250
$8.257476
$2064.369
500
$8.098655
$4049.3275
1000
$7.939862
$7939.862
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -60°C ~ 180°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer Resin |
| Thickness - Overall | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Adhesive | Conductive |