Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
TEM96A-80-80-3.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.7
$24.7
10
$23.32535
$233.2535
25
$21.95336
$548.834
50
$20.58118
$1029.059
100
$19.20919
$1920.919
250
$17.837124
$4459.281
500
$17.494079
$8747.0395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -60°C ~ 180°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer Resin |
| Thickness - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Adhesive | Conductive |