Traco Power
Producto No:
TEP 200-2413WIRCMF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC/DC CONVERTER 15V 180W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$408.2815
$408.2815
10
$377.3913
$3773.913
25
$357.52908
$8938.227
50
$353.115
$17655.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 75°C |
| Applications | ITE (Commercial), Railway |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 12A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Series | TEP 200WIRCMF (200W) |
| Power (Watts) | 180W |
| Type | Open Frame |
| Efficiency | 90% |
| Mfr | Traco Power |
| Package | Box |
| Base Product Number | TEP 200 |