Traco Power
Producto No:
TEQ 200-4815WIR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC/DC CONVERTER 24V 216W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$453.8625
$453.8625
10
$419.55135
$4195.5135
25
$392.5628
$9814.07
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | Industrial, ITE (Commercial), Railway |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Isolation | 2.25 kV |
| Approval Agency | CB, cULus, cURus |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.06" L x 3.50" W x 3.45" H (103.1mm x 88.9mm x 87.6mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 9A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 19V |
| Series | TEQ 20WIR (20W) |
| Power (Watts) | 216W |
| Type | Enclosed |
| Efficiency | 89% |
| Mfr | Traco Power |
| Package | Box |
| Base Product Number | TEQ 200 |