East Electronics
Producto No:
TFM-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BUZZER 12V 30MM TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5485
$1.5485
10
$1.273
$12.73
25
$1.159
$28.975
50
$1.102
$55.1
100
$1.026
$102.6
500
$0.8835
$441.75
1000
$0.836
$836
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 12 V |
| Current - Supply | 8mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 3 ~ 28V |
| Series | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 83dB @ 12V, 30cm |
| Mfr | East Electronics |
| Operating Mode | Continuous |
| Frequency | 3kHz |
| Package | Tray |