t-Global Technology
Producto No:
TG-A1450-15-15-2.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 15MMX15MM RED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.356
$2.356
10
$2.2952
$22.952
25
$2.23326
$55.8315
50
$2.109
$105.45
100
$1.985025
$198.5025
250
$1.860936
$465.234
500
$1.79892
$899.46
1000
$1.612824
$1612.824
5000
$1.581807
$7909.035
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Red |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 15.00mm x 15.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 14.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| Series | TG-A1450 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TG-A1450 |