t-Global Technology
Producto No:
TG-A20KX-285-190-1.5-2A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 285MMX190MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.55
$27.55
10
$25.93215
$259.3215
25
$24.31164
$607.791
50
$22.69094
$1134.547
100
$21.88059
$2188.059
250
$20.665046
$5166.2615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-A20KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |