t-Global Technology
Producto No:
TG-A20KX-285-190-3.0-1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 285MMX190MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$42.5695
$42.5695
10
$40.0672
$400.672
25
$37.563
$939.075
50
$35.0588
$1752.94
100
$33.8067
$3380.67
250
$31.92855
$7982.1375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Series | TG-A20KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |