t-Global Technology
Producto No:
TG-A2200-10-10-1.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 10MMX10MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
10
$0.06745
$0.6745
25
$0.06384
$1.596
50
$0.06213
$3.1065
100
$0.061275
$6.1275
250
$0.057076
$14.269
500
$0.053732
$26.866
1000
$0.048697
$48.697
5000
$0.047016
$235.08
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 10.00mm x 10.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.2W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Series | TG-A2200 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A2200 |