t-Global Technology
Producto No:
TG-A2200-150-150-1.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.11
$13.11
10
$12.38325
$123.8325
25
$11.65536
$291.384
50
$10.92671
$546.3355
100
$10.198345
$1019.8345
250
$9.469866
$2367.4665
500
$9.28777
$4643.885
1000
$9.105655
$9105.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.2W/m-K |
| Product Status | Last Time Buy |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-A2200 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A2200 |