t-Global Technology
Producto No:
TG-A2200-300-150-0.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 300MMX150MM GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.879
$17.879
10
$16.8853
$168.853
25
$15.89236
$397.309
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 300.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.2W/m-K |
| Product Status | Last Time Buy |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A2200 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A2200 |