t-Global Technology
Producto No:
TG-A3500-20-20-3.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 20MMX20MM YLW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.627
$0.627
10
$0.5985
$5.985
25
$0.56886
$14.2215
50
$0.55385
$27.6925
100
$0.546345
$54.6345
250
$0.508934
$127.2335
500
$0.47899
$239.495
1000
$0.434074
$434.074
5000
$0.419112
$2095.56
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 20.00mm x 20.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Series | TG-A3500 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | TG-A3500 |