t-Global Technology
Producto No:
TG-A3500F-100-100-2.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 100MMX100MM YLW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.317
$10.317
10
$10.0396
$100.396
25
$9.48176
$237.044
50
$8.92411
$446.2055
100
$8.366365
$836.6365
250
$7.80862
$1952.155
500
$7.250837
$3625.4185
1000
$7.111406
$7111.406
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 100.00mm x 100.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| Series | TG-A3500F |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A3500 |