t-Global Technology
Producto No:
TG-A373S-310-310-0.5-1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 310MMX310MM W/ADH YLW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$31.882
$31.882
10
$30.00195
$300.0195
25
$28.12722
$703.1805
50
$26.25211
$1312.6055
100
$25.314555
$2531.4555
250
$23.908156
$5977.039
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 310.00mm x 310.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A373S |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Adhesive - One Side |