t-Global Technology
Producto No:
TG-A38KF-190-140-0.5-2A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.663
$16.663
10
$15.74055
$157.4055
25
$14.81468
$370.367
50
$13.88881
$694.4405
100
$12.962845
$1296.2845
250
$12.036918
$3009.2295
500
$11.805441
$5902.7205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 190.00mm x 140.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A38KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |