t-Global Technology
Producto No:
TG-A38KF-285-190-4.0-2A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 285MMX190MM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$93.537
$93.537
10
$87.6907
$876.907
25
$81.8444
$2046.11
50
$78.92163
$3946.0815
100
$75.998575
$7599.8575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Series | TG-A38KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |