t-Global Technology
Producto No:
TG-A38KX-190-140-3.0-2A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.221
$37.221
10
$35.0303
$350.303
25
$32.84074
$821.0185
50
$30.65137
$1532.5685
100
$29.556685
$2955.6685
250
$27.914686
$6978.6715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 190.00mm x 140.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Series | TG-A38KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |