t-Global Technology
Producto No:
TG-A38KX-385-285-0.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 385X285MM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$47.0155
$47.0155
10
$44.251
$442.51
25
$41.48498
$1037.1245
50
$38.71934
$1935.967
100
$37.336425
$3733.6425
250
$35.262214
$8815.5535
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 385.00mm x 285.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A38KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | TG-A38KX |